2
Ирбис
10/11/2020

«Кузнецкие Медведи» — «Ирбис» — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Голы: Четвериков (Терехов, Булатов), 21.52 (0:1 — бол). Рудаков (Литвинов), 23.06 (1:1). Мухин, 39.51 (1:2 — бол).

«Кузнецкие Медведи»: Дюбин (59.00 — 59.05, 59.19 — 59.55); Пиневский (А) — Гончаров, Юдин — Репин (К) — Литвинов (А); Гредзен — Ануфриев, Шумилов — Климцев — Паничкин; Рудаков — Белов, Тютченко — Пискунов — Рычков; Куртобашев, Рассохин — Захмаревич — Кожедуб, Щеглов.

«Ирбис»: Пекса; Альметкин (А) — Климов, Мухин (К) — Григорьев — Крутов; Топорков — Сафин, Федоров — Кувардин — Квартальнов; Валеев — Полувытнов, Ельмекеев — Фатыхов — Галимзянов; Любчич — Четвериков, Булатов — Лачинов — Терехов (А).

Броски: 24 — 39

Вбрасывания: 25 — 29

Штраф: 16 — 4

Все шайбы в матче были заброшены во втором периоде. Новокузнечане, пропустив в меньшинстве, отыгрались на 24 минуте — гол забил Григорий Рудаков, но соперник за 9 секунд до перерыва сумел забросить в большинстве шайбу, которая стала решающей в поединке. В воротах играл Александр Дюбин, отразивший 37 бросков.

Следующие матчи наша команда проведет в Нижнем Новгороде против «Чайки».