С 5 по 12 января в дни зимних школьных каникул в Новокузнецке на льду Малых ледовых арен Центрального и Новоильинского районов проходит II этап первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди юношей 2004 г.р. (группа «А»)
Состав участников:
1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)
2. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)
3. «Амур» Хабаровск
4. «Сибирь» Новосибирск
5. «Алтай» Барнаул
6. «Торпедо» Усть-Каменогорск
7. «Ермак» Ангарск
8. «Кристалл» Бердск
5 января (четверг)
(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Амур 4:4
(Ц) 10-00 Металлург — Ермак 4:2
(Ц) 12-15 Сибирь — Алтай 8:2
(Ц) 14-30 Кристалл — Торпедо 4:6
6 января (пятница)
(И) 10-00 Алтай — ДЮСШ «Металлург» 2:9
(Ц) 10-00 Металлург — Сибирь 2:2
(Ц) 12-15 Амур — Кристалл 2:2
(Ц) 14-30 Ермак — Торпедо 6:5
7 января (суббота)
(Ц) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Металлург 5:3
(Ц) 12-15 Кристалл — Алтай 4:7
(Ц) 14-30 Сибирь — Ермак 6:1
(Ц) 16-45 Торпедо — Амур 2:4
8 января (воскресенье)
(И) 10-00 Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 1:3
(Ц) 10-00 Металлург — Кристалл 8:2
(Ц) 12-15 Ермак — Амур 2:5
(Ц) 14-30 Алтай — Торпедо 8:2
9 января (понедельник) — выходной день
10 января (вторник)
(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Ермак 8:1
(Ц) 10-00 Торпедо — Металлург 3:12
(Ц) 12-15 Кристалл — Сибирь 2:6
(Ц) 14-30 Амур — Алтай 3:1
11 января (среда)
(И) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Кристалл 8:1
(Ц) 10-00 Металлург — Амур 10:3
(Ц) 12-15 Ермак — Алтай 7:7
(Ц) 14-30 Сибирь — Торпедо 6:2
12 января (четверг)
(И) 10-00 Торпедо — ДЮСШ «Металлург» 1:7
(Ц) 10-00 Кристалл — Ермак 2:4
(Ц) 12-15 Амур — Сибирь 7:4
(Ц) 14-30 Алтай — Металлург 4:6
(И) — Малая ледовая арена Новоильинского района
(Ц) — Малая ледовая арена Центрального района
По итогам турнира:
1 место — ДЮСШ «Металлург»
2 — «Металлург»
3 — «Амур»
4 — «Сибирь»
5 — «Алтай»
6 — «Ермак»
7 — «Торпедо»
8 — «Кристалл»
М | Команда | И | О |
1 | Рубин | 56 | 84 |
2 | Молот | 56 | 84 |
3 | Зауралье | 56 | 83 |
4 | АКМ | 56 | 82 |
5 | Югра | 56 | 82 |
6 | Химик | 56 | 79 |
7 | Динамо СПб | 56 | 74 |
8 | СКА-Нева | 56 | 74 |
9 | Нефтяник | 56 | 73 |
10 | ХК Тамбов | 56 | 70 |
11 | Буран | 56 | 70 |
12 | Южный Урал | 56 | 70 |
13 | Торос | 56 | 67 |
14 | Звезда | 56 | 67 |
15 | Сокол Кр | 56 | 64 |
16 | ХК Норильск | 56 | 64 |
17 | Челмет | 56 | 63 |
18 | Металлург Нк | 56 | 63 |
19 | Горняк-УГМК | 56 | 60 |
20 | Динамо-Алтай Б | 56 | 56 |
21 | Рязань-ВДВ | 56 | 53 |
22 | Дизель | 56 | 52 |
23 | ЦСК ВВС | 56 | 49 |
24 | Омские Крылья | 56 | 48 |
25 | Барс | 56 | 46 |
26 | Ижсталь | 56 | 41 |
27 | Ростов | 56 | 33 |
28 | Кристалл С | 56 | 27 |
29 | Челны | 56 | 24 |