В дни зимних школьных каникул с 5 по 12 января в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится II этап Первенства Сибирского и Дальневосточного округов среди юношей до 13 лет (команды 2005 г.р.).
Состав участников:
1. "Металлург" Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)
2. ДЮСШ "Металлург" Новокузнецк (тренер Александр Соболев)
3. "Амур" Хабаровск
4. "Сибирь" Новосибирск
5. "Алтай" Барнаул
6. "Торпедо" Усть - Каменогорск
7. "Адмирал" Владивосток
8. "Штурм" р.п. Чик
5 января (пятница)
10-00 Металлург - Алтай 11:0
12-15 Штурм - Торпедо 9:0
14-30 Сибирь - Амур 11:4
17-00 (И) ДЮСШ "Металлург" - Адмирал 5:4 Б
6 января (суббота)
10-00 Штурм - Металлург 4:1
12-15 Торпедо - Адмирал 2:7
14-30 Алтай - Сибирь 1:12
17-00 (И) Амур - ДЮСШ "Металлург" 1:4
7 января (воскресенье)
10-00 Металлург - Торпедо 14:0
12-15 Адмирал - Амур 6:3
14-30 Сибирь - Штурм 9:4
17-00 (И) ДЮСШ "Металлург" - Алтай 12:1
8 января (понедельник)
10-00 ДЮСШ "Металлург" - Металлург 3:6
12-15 Адмирал - Штурм 3:7
14-30 Сибирь - Торпедо 12:0
16-45 Амур - Алтай 12:2
9 января (вторник) - выходной день
10 января (среда)
10-00 Металлург - Сибирь 3:5
12-15 Алтай - Адмирал 2:7
14-30 Торпедо - Амур 2:5
17-00 (И) Штурм - ДЮСШ "Металлург" 7:2
11 января (четверг)
10-00 Металлург - Адмирал 8:3
12-15 Торпедо - Алтай 5:1
14-30 Штурм - Амур 4:3
17-00 (И) Сибирь - ДЮСШ "Металлург" 5:3
12 января (пятница)
9-00 Алтай - Штурм 1:14
10-00 (И) ДЮСШ "Металлург" - Торпедо 3:0
11-30 Адмирал - Сибирь 1:3
13-45 Амур - Металлург 3:4
По итогам турнира:
1 место - "Сибирь"
2 - "Штурм"
3 - "Металлург"
4 - ДЮСШ "Металлург"
5 - "Адмирал"
6 - "Амур"
7 - "Торпедо"
8 - "Алтай"
М | Команда | И | О |
1 | Рубин | 56 | 84 |
2 | Молот | 56 | 84 |
3 | Зауралье | 56 | 83 |
4 | АКМ | 56 | 82 |
5 | Югра | 56 | 82 |
6 | Химик | 56 | 79 |
7 | Динамо СПб | 56 | 74 |
8 | СКА-Нева | 56 | 74 |
9 | Нефтяник | 56 | 73 |
10 | ХК Тамбов | 56 | 70 |
11 | Буран | 56 | 70 |
12 | Южный Урал | 56 | 70 |
13 | Торос | 56 | 67 |
14 | Звезда | 56 | 67 |
15 | Сокол Кр | 56 | 64 |
16 | ХК Норильск | 56 | 64 |
17 | Челмет | 56 | 63 |
18 | Металлург Нк | 56 | 63 |
19 | Горняк-УГМК | 56 | 60 |
20 | Динамо-Алтай Б | 56 | 56 |
21 | Рязань-ВДВ | 56 | 53 |
22 | Дизель | 56 | 52 |
23 | ЦСК ВВС | 56 | 49 |
24 | Омские Крылья | 56 | 48 |
25 | Барс | 56 | 46 |
26 | Ижсталь | 56 | 41 |
27 | Ростов | 56 | 33 |
28 | Кристалл С | 56 | 27 |
29 | Челны | 56 | 24 |