С 5 по 12 января 2015 года в Новокузнецке проводится II этап первенства региона "Сибирь - Дальний Восток" среди юношей 2004 г.р.
В турнире принимают участие:
1. ХК "Новосибирск" г. Новосибирск
2. ДЮСШ "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Александр Ведерников)
3. "Металлург" г. Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)
4. "Сокол" г. Красноярск
5. "Торпедо" г. Усть-Каменогорск, Казахстан
6. "Алтай" г. Барнаул
7. "Кристалл" г. Бердск
8. "Барыс" г. Астана, Казахстан
Малые ледовые арены Центрального и Новоильинского районов
5 января (понедельник)
(И) 10-00 Сокол - ДЮСШ "Металлург" 3:4
(Ц) 10-00 Алтай - Металлург 1:6
(Ц) 12-00 Кристалл - ХК Новосибирск 7:2
(Ц) 14-00 Торпедо - Барыс 5:0
6 января (вторник)
(Ц) 10-00 Металлург - ДЮСШ "Металлург" 2:3
(Ц) 12-00 ХК Новосибирск - Торпедо 5:4
(Ц) 14-00 Алтай - Кристалл 5:2
(Ц) 16-00 Сокол - Барыс 1:6
7 января (среда)
(И) 10-00 Барыс - ДЮСШ "Металлург" 1:6
(Ц) 10-00 Металлург - ХК Новосибирск 7:3
(Ц) 12-00 Торпедо - Алтай 1:2
(Ц) 14-00 Кристалл - Сокол 2:1
8 января (четверг)
(И) 10-30 ДЮСШ "Металлург" - Кристалл 2:2
(Ц) 10-00 Металлург - Барыс 10:1
(Ц) 12-00 Сокол - Торпедо 5:3
(Ц) 14-00 ХК Новосибирск - Алтай 1:6
9 января (пятница) - выходной день
10 января (суббота)
(И) 10-00 Торпедо - ДЮСШ "Металлург 1:4
(Ц) 10-00 Кристалл - Металлург 2:3
(Ц) 12-00 Барыс - ХК Новосибирск 2:4
(Ц) 14-00 Алтай - Сокол 2:1
11 января (воскресенье)
(И) 10-00 ДЮСШ "Металлург" - Алтай 7:0
(Ц) 10-00 Металлург - Торпедо 6:3
(Ц) 12-00 ХК Новосибирск - Сокол 3:5
(Ц) 14-00 Барыс - Кристалл 0:6
12 января (понедельник)
(И) 10-00 ДЮСШ "Металлург - ХК Новосибирск 3:2
(Ц) 10-00 Барыс - Алтай 1:3
(Ц) 12-00 Кристалл - Торпедо 3:0
(Ц) 14-00 Металлург - Сокол 4:1
По итогам турнира:
1 место - ДЮСШ "Металлург" - 13 очков
2 - Металлург - 12
3 - Алтай - 10
4 - Кристалл - 9
5 - Сокол - 4
6 - ХК Новосибирск - 4
7 - Торпедо - 2
8 - Барыс - 2
М | Команда | И | О |
1 | Рубин | 56 | 84 |
2 | Молот | 56 | 84 |
3 | Зауралье | 56 | 83 |
4 | АКМ | 56 | 82 |
5 | Югра | 56 | 82 |
6 | Химик | 56 | 79 |
7 | Динамо СПб | 56 | 74 |
8 | СКА-Нева | 56 | 74 |
9 | Нефтяник | 56 | 73 |
10 | ХК Тамбов | 56 | 70 |
11 | Буран | 56 | 70 |
12 | Южный Урал | 56 | 70 |
13 | Торос | 56 | 67 |
14 | Звезда | 56 | 67 |
15 | Сокол Кр | 56 | 64 |
16 | ХК Норильск | 56 | 64 |
17 | Челмет | 56 | 63 |
18 | Металлург Нк | 56 | 63 |
19 | Горняк-УГМК | 56 | 60 |
20 | Динамо-Алтай Б | 56 | 56 |
21 | Рязань-ВДВ | 56 | 53 |
22 | Дизель | 56 | 52 |
23 | ЦСК ВВС | 56 | 49 |
24 | Омские Крылья | 56 | 48 |
25 | Барс | 56 | 46 |
26 | Ижсталь | 56 | 41 |
27 | Ростов | 56 | 33 |
28 | Кристалл С | 56 | 27 |
29 | Челны | 56 | 24 |