Лента событий
Молодежная команда > Матч-центр
Новокузнечане уступили в первой встрече в Омске.
14 декабря
Молодежная команда > Матч-центр
Наша молодежная команда проведет предпоследний матч в 2018 году.
14 декабря
Команда > Матч-центр
Новокузнечане начали очередную домашнюю серию в чемпионате с победы.
13 декабря
Команда > Новости
Сегодня новокузнечане принимают соперника из Орска.
13 декабря
Команда > Матч-центр
Сегодня наша команда проведет первый матч в рамках заключительной домашней серии игр в 2018 году. Начало поединка на арене «Кузнецких Металлургов» в 19:00.
13 декабря
Молодежная команда > Новости
Главные тренеры «Ладьи» и «Кузнецких Медведей» - о прошедших матчах.
Александр Китов: «Серия сложилась неудачно»
11 декабря
Молодежная команда > Новости
Видеообзор второго матча команд.
«Ладья» (Тольятти) - «Кузнецкие Медведи» - 4:1
11 декабря
Молодежная команда > Матч-центр
Наша команда уступила во втором поединке в Тольятти.
10 декабря
Команда > Новости
Видео заброшенных шайб.
«Буран» (Воронеж) - «Металлург» - 1:6
10 декабря
Молодежная команда > Матч-центр
Сегодня наша команда проведет второй поединок в Тольятти.
10 декабря
Молодежная команда > Новости
Тренеры команд – о первом матче между «Ладьей» и «Кузнецкими Медведями».
Алексей Коледаев: «Ребята боролись до конца, игра у команды была»
10 декабря
Молодежная команда > Новости
Видеообзор первого матча.
«Ладья» (Тольятти) – «Кузнецкие Медведи» - 6:5
10 декабря
Молодежная команда > Матч-центр
Новокузнечане с минимальным счетом уступили в Тольятти.
9 декабря
Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
13/12/2018
Металлург Нк
4
3
Южный Урал
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
15/12/2018 в 17:00 НВКЗ
Металлург Нк
Горняк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Лада 33 55
2 СКА-Нева 33 54
3 Нефтяник Ал 32 54
4 Рубин 32 51
5 Торос 32 48
6 Металлург Нк 33 47
7 Химик 32 47
8 Динамо СПб 33 46
9 Югра 32 46
10 Зауралье 32 46
11 Звезда 32 43
12 Челмет 33 41
13 Сокол 34 38
14 ХК Рязань 33 36
15 Торпедо У-К 34 36
16 Барс 34 36
17 Сарыарка 34 35
18 Ценг Тоу 34 34
19 Дизель 34 34
20 Южный Урал 35 32
21 Буран 33 31
22 ЦСК ВВС 33 31
23 Горняк 34 28
24 ХК Тамбов 34 28
25 ХК Саров 34 25
26 Молот-Прикамье 34 24
27 Ижсталь 34 24
28 КРС-ОЭРДЖИ 34 14
29 Ермак 35 10