Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
11 сентября18:00 Ермак Металлург Нк 2:4
13 сентября17:00 Сокол Металлург Нк 0:2
Октябрь
7 октября20:30 Горняк Металлург Нк 0:4
9 октября20:30 Южный Урал Металлург Нк 1:0 (Б)
14 октября19:00 Металлург Нк Звезда 1:2
16 октября19:00 Металлург Нк Динамо МО 4:3 (ОТ)
18 октября17:00 Металлург Нк Югра 3:2 (ОТ)
20 октября19:00 Металлург Нк Рубин 2:3
24 октября21:00 Химик Металлург Нк 2:4
26 октября23:00 ХК Рязань Металлург Нк 3:0
28 октября23:00 СКА-Нева Металлург Нк 4:2
30 октября23:30 Динамо СПб Металлург Нк 1:3
Ноябрь
6 ноября19:00 Металлург Нк Нефтяник 1:2
8 ноября17:00 Металлург Нк Ижсталь 6:0
10 ноября19:00 Металлург Нк Торос 4:2
12 ноября19:00 Металлург Нк Молот-Прикамье 5:1
16 ноября23:00 Дизель Металлург Нк 0:5
18 ноября22:30 Барс Металлург Нк 4:3 (Б)
20 ноября22:00 Лада Металлург Нк 4:3 (Б)
22 ноября16:00 ЦСК ВВС Металлург Нк 3:2
26 ноября19:00 Металлург Нк Дизель 3:2 (ОТ)
28 ноября17:00 Металлург Нк Барс 5:3
30 ноября15:00 Металлург Нк ЦСК ВВС 1:0 (Б)
Декабрь
2 декабря19:00 Металлург Нк Лада 3:4 (ОТ)
6 декабря19:00 Молот-Прикамье Металлург Нк 1:2 (ОТ)
8 декабря21:00 Торос Металлург Нк 1:4
10 декабря22:00 Ижсталь Металлург Нк 2:1 (Б)
12 декабря17:00 Нефтяник Металлург Нк 3:1
19 декабря17:00 Металлург Нк ХК Рязань 5:4
21 декабря15:00 Металлург Нк Химик 2:1
23 декабря19:00 Металлург Нк СКА-Нева 2:1
25 декабря19:00 Металлург Нк Динамо СПб 2:5
28 декабря20:30 Зауралье Металлург Нк 1:2
30 декабря13:00 Челмет Металлург Нк 2:3
Январь
6 января19:00 Югра Металлург Нк 3:1
8 января19:00 Рубин Металлург Нк 4:2
10 января21:00 Звезда Металлург Нк 4:3 (Б)
12 января17:00 Динамо МО Металлург Нк 5:2
16 января17:00 Металлург Нк Южный Урал 3:0
18 января19:00 Металлург Нк Горняк 6:4
20 января19:00 Металлург Нк Зауралье 4:1
22 января19:00 Металлург Нк Челмет 2:1 (Б)
28 января22:30 Металлург Нк ХК Тамбов 5:3
30 января17:00 Ростов Металлург Нк 2:3 (Б)
Февраль
1 февраля23:00 Буран Металлург Нк 0:3
3 февраля22:30 ХК Тамбов Металлург Нк 7:3
5 февраля17:00 Металлург Нк Ростов 4:2
7 февраля17:00 Металлург Нк Буран 5:4 (ОТ)
12 февраля19:00 Металлург Нк Сокол 2:3 (Б)
14 февраля17:00 Металлург Нк Ермак 8:3


Плей-офф

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Февраль
22 февраля 17:00 Металлург Нк Звезда 4:1
23 февраля 17:00 Металлург Нк Звезда 6:2
26 февраля 23:00 Звезда Металлург Нк 4:5 (ОТ)
27 февраля 21:00 Звезда Металлург Нк 4:3
Март
2 марта 19:00 Металлург Нк Звезда 7:2
11 марта 23:00 Дизель Металлург Нк 2:4
12 марта 23:00 Дизель Металлург Нк 2:5
15 марта 19:00 Металлург Нк Дизель 6:2
16 марта 19:00 Металлург Нк Дизель 4:1
30 марта 21:00 Рубин Металлург Нк 2:3 (ОТ)
31 марта 21:00 Рубин Металлург Нк 3:2 (ОТ)
Апрель
3 апреля 17:00 Металлург Нк Рубин 5:0
4 апреля 17:00 Металлург Нк Рубин 6:1
7 апреля 21:00 Рубин Металлург Нк 6:3
10 апреля 17:00 Металлург Нк Рубин 4:3 (ОТ)
16 апреля 21:00 Югра Металлург Нк 4:1
17 апреля 19:00 Югра Металлург Нк 2:1 (ОТ)
20 апреля 19:00 Металлург Нк Югра 3:4
21 апреля 19:00 Металлург Нк Югра 7:2
24 апреля 19:00 Югра Металлург Нк 2:1 (ОТ)
Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
24/04/2021
Югра
2
1
ОВЕРТАЙМ
Металлург Нк
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург Нк 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 ХК Рязань 50 57
15 Ростов 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26
MasterCard Ростелеком Haier