Лента событий
Клуб > Новости
Генеральный директор НП НХК «Металлург» прокомментировал исход финальной серии матчей розыгрыша Кубка Гагарина, по итогам которой питерский СКА победил казанский «Ак Барс».
Владимир Роккель: «Победа СКА в Кубке Гагарина абсолютно заслуженна»
19 апреля
Юниорская сборная России выиграла третий матч из трех на турнире в Швейцарии.
19 апреля
СДЮСШОР > Новости
В Самаре завершился всероссийский турнир, в котором принимали участие и новокузнецкие хоккеисты.
18 апреля
Сегодня на Малой арене Центрального района прошел блицтурнир среди сильнейших любительских команд Новокузнецка.
18 апреля
Новокузнечане в составе юниорской сборной России выступают на турнире в Швейцарии.
Емец и Капризов забросили первые шайбы на чемпионате мира
18 апреля
Новокузнечане провели полуфинальный матч на Кубке Третьяка.
17 апреля
18 апреля на Малой арене Центрального района пройдет финальный турнир сезона среди сильнейших любительских хоккейных команд Новокузнецка.
17 апреля
Воспитанники СДЮСШОР «Металлург» провели первый матч в составе сборной России на юниорском чемпионате мира в Швейцарии.
Капризов и Емец приняли участие в победе над США
17 апреля
В состоявшемся 11 апреля матче между «Металлургом» и командой болельщиков, защитник новокузнечан Антон Капотов выходил на лед с прикрепленной к шлему видеокамерой Go Pro, которая снимала все происходящее на льду. Что в итоге из этого получилось — смотрите в нашем видеоролике.
15 апреля
Хоккеисты «Металлурга» 2001 года рождения досрочно стали победителями первенства региона Сибирь-Дальний Восток. Воспитанники Александра Малахова обеспечили себе чемпионство за два матча до финиша.
15 апреля
Новокузнечане стали победителями группового этапа на всероссийских соревнованиях.
15 апреля
«Металлург-1999» под руководством Юрия Зуева примет участие в турнире в Санкт-Петербурге.
15 апреля
Два воспитанника СДЮСШОР «Металлург» вошли в состав сборной России, которой предстоит выступление на мировом первенстве среди хоккеистов в возрасте не старше 18 лет.
Новокузнечане — на юниорском чемпионате мира!
15 апреля
Сегодня новокузнечане в розыгрыше Кубка Третьяка победили своего основного конкурента в борьбе за 1 место на групповом этапе турнира.