Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
4 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 1:3
5 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 4:1
8 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 2:4
9 сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 2:4
13 сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К 3:5
14 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К 5:4 (ОТ)
19 сентября 18:30 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 3:4 (Б)
20 сентября 18:30 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 4:1
26 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 3:0
27 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 6:2
30 сентября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи 2:3 (Б)
Октябрь
1 октября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи 3:0
6 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 3:5
7 октября 13:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 2:3 (ОТ)
10 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 0:2
11 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 3:5
15 октября 19:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 2:4
16 октября 15:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 6:2
19 октября 19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 6:2
20 октября 19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 0:3
30 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы 2:1
31 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы 8:2
Ноябрь
12 ноября 16:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 6:3
13 ноября 20:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 4:1
16 ноября 18:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 4:2
17 ноября 15:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 2:3
22 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Спутник Ал 4:2
23 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Спутник Ал 5:1
26 ноября 13:00 Кузнецкие Медведи Реактор 3:4
28 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Реактор 4:7
Декабрь
3 декабря 20:00 Ладья Кузнецкие Медведи 4:3
4 декабря 21:30 Ладья Кузнецкие Медведи 1:2
7 декабря 21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 5:4 (ОТ)
9 декабря 17:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 3:2 (ОТ)
16 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы 2:5
17 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы 1:3
23 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Толпар 1:2
24 декабря 12:00 Кузнецкие Медведи Толпар 4:1
27 декабря 18:30 Кузнецкие Медведи Авто 3:4 (Б)
28 декабря 18:30 Кузнецкие Медведи Авто 5:4 (Б)
Январь
17 января 21:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 3:4
18 января 15:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 4:6
21 января 19:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи 7:6 (Б)
22 января 21:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи 3:0
27 января 13:00 Кузнецкие Медведи Сарматы 7:1
28 января 13:00 Кузнецкие Медведи Сарматы 2:1 (ОТ)
30 января 18:30 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы 2:5
Февраль
1 февраля 18:00 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы 5:2
5 февраля 19:30 Алтай У-К Кузнецкие Медведи 2:3 (ОТ)
6 февраля 19:30 Алтай У-К Кузнецкие Медведи 3:5
9 февраля 20:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи 4:1
10 февраля 18:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи 6:2
14 февраля 18:00 Кузнецкие Медведи Белые Медведи 1:3
15 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Белые Медведи 3:1
18 февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы 0:4
19 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы 4:8
28 февраля 21:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи 6:5
Март
1 марта 21:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи 5:4 (ОТ)
4 марта 16:00 Реактор Кузнецкие Медведи 6:3
5 марта 16:30 Реактор Кузнецкие Медведи 4:6


Плей-офф

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Матч-центр
Турнирная таблица
Конференция «Восток»
М Команда И О
1 Мамонты Югры 60 140
2 Стальные Лисы 60 120
3 Сибирские Cнайперы 60 119
4 Авто 60 113
5 Толпар 60 110
6 Белые Медведи 60 109
7 Реактор 60 105
8 Ирбис 60 105
9 Сарматы 60 84
10 Омские Ястребы 60 78
11 Снежные Барсы 60 77
12 Ладья 60 76
13 Кузнецкие Медведи 60 69
14 Тюменский Легион 60 54
15 Алтай У-К 60 44
16 Спутник Ал 60 37
MasterCard РТК Eriell Haier