Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
4 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 1:3
5 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 4:1
8 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 2:4
9 сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 2:4
13 сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К 3:5
14 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К 5:4 (ОТ)
19 сентября 18:30 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 3:4 (Б)
20 сентября 18:30 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 4:1
26 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 3:0
27 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 6:2
30 сентября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи 2:3 (Б)
Октябрь
1 октября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи 3:0
6 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 3:5
7 октября 13:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 2:3 (ОТ)
10 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 0:2
11 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 3:5
15 октября 19:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 2:4
16 октября 15:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 6:2
19 октября 19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 6:2
20 октября 19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 0:3
30 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы 2:1
31 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы 8:2
Ноябрь
12 ноября 16:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 6:3
13 ноября 20:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи 4:1
16 ноября 18:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 4:2
17 ноября 15:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи 2:3
22 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Спутник Ал 4:2
23 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Спутник Ал 5:1
26 ноября 13:00 Кузнецкие Медведи Реактор 3:4
28 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Реактор 4:7
Декабрь
3 декабря 20:00 Ладья Кузнецкие Медведи 4:3
4 декабря 21:30 Ладья Кузнецкие Медведи 1:2
7 декабря 21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 5:4 (ОТ)
9 декабря 17:00 Ирбис Кузнецкие Медведи 3:2 (ОТ)
16 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы 2:5
17 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы 1:3
23 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Толпар 1:2
24 декабря 12:00 Кузнецкие Медведи Толпар 4:1
27 декабря 18:30 Кузнецкие Медведи Авто 3:4 (Б)
28 декабря 18:30 Кузнецкие Медведи Авто 5:4 (Б)
Январь
17 января 21:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 3:4
18 января 15:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи 4:6
21 января 19:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
22 января 21:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
27 января 13:00 Кузнецкие Медведи Сарматы
28 января 13:00 Кузнецкие Медведи Сарматы
30 января 18:30 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
Февраль
1 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
5 февраля 19:30 Алтай У-К Кузнецкие Медведи
6 февраля 19:30 Алтай У-К Кузнецкие Медведи
9 февраля 20:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
10 февраля 18:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
14 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Белые Медведи
15 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Белые Медведи
18 февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
19 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
28 февраля 21:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
Март
1 марта 21:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
4 марта 17:00 Реактор Кузнецкие Медведи
5 марта 22:00 Реактор Кузнецкие Медведи
Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
18/01/2018
Тюменский Легион
4
6
Кузнецкие Медведи
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
21/01/2018 в 19:00 НВКЗ
Мамонты Югры
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Кузнецкие Медведи
Турнирная таблица
Конференция «Восток»
М Команда И О
1 Мамонты Югры 44 100
2 Сибирские Cнайперы 42 90
3 Стальные Лисы 43 90
4 Авто 42 82
5 Белые Медведи 44 80
6 Реактор 44 77
7 Толпар 42 70
8 Ирбис 44 65
9 Сарматы 42 57
10 Снежные Барсы 38 55
11 Ладья 45 53
12 Омские Ястребы 44 52
13 Кузнецкие Медведи 42 48
14 Тюменский Легион 44 40
15 Спутник Ал 44 32
16 Алтай У-К 38 32
MasterCard РТК Eriell Haier