Календарь игр

Красным цветом выделены домашние матчи. Обозначением (+) отмечены матчи, которые начнутся в ночь по новокузнецкому времени, то есть фактически следующим числом.

Регулярный чемпионат

Дата Время (НВКЗ) Хозяева Гости Результат
Сентябрь
4 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 1:3
5 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ладья 4:1
8 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 2:4
9 сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Ирбис 2:4
13 сентября 13:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К 3:5
14 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи Алтай У-К 5:4 (ОТ)
19 сентября 18:30 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 3:4 (Б)
20 сентября 18:30 Сибирские Cнайперы Кузнецкие Медведи 4:1
26 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 3:0
27 сентября 20:30 Толпар Кузнецкие Медведи 6:2
30 сентября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи 2:3 (Б)
Октябрь
1 октября 15:00 Авто Кузнецкие Медведи 3:0
6 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 3:5
7 октября 13:00 Кузнецкие Медведи Тюменский Легион 2:3 (ОТ)
10 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 0:2
11 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Мамонты Югры 3:5
15 октября 19:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 2:4
16 октября 15:00 Сарматы Кузнецкие Медведи 6:2
19 октября 19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 6:2
20 октября 19:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи 0:3
30 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
31 октября 18:30 Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
Ноябрь
12 ноября 16:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи
13 ноября 20:00 Белые Медведи Кузнецкие Медведи
16 ноября 18:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
17 ноября 15:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
22 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Спутник Ал
23 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Спутник Ал
26 ноября 13:00 Кузнецкие Медведи Реактор
28 ноября 18:30 Кузнецкие Медведи Реактор
Декабрь
3 декабря 20:00 Ладья Кузнецкие Медведи
4 декабря 21:30 Ладья Кузнецкие Медведи
7 декабря 21:00 Ирбис Кузнецкие Медведи
9 декабря 17:00 Ирбис Кузнецкие Медведи
16 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы
17 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Cнайперы
23 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Толпар
24 декабря 13:00 Кузнецкие Медведи Толпар
27 декабря 18:30 Кузнецкие Медведи Авто
28 декабря 18:30 Кузнецкие Медведи Авто
Январь
17 января 21:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
18 января 15:00 Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
21 января 19:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
22 января 21:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
27 января 13:00 Кузнецкие Медведи Сарматы
28 января 13:00 Кузнецкие Медведи Сарматы
30 января 18:30 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
Февраль
1 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
5 февраля 19:30 Алтай У-К Кузнецкие Медведи
6 февраля 19:30 Алтай У-К Кузнецкие Медведи
9 февраля 20:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
10 февраля 18:00 Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
14 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Белые Медведи
15 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Белые Медведи
18 февраля 13:00 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
19 февраля 18:30 Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
28 февраля 21:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
Март
1 марта 21:00 Спутник Ал Кузнецкие Медведи
4 марта 17:00 Реактор Кузнецкие Медведи
5 марта 22:00 Реактор Кузнецкие Медведи
Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
20/10/2017
Стальные Лисы
0
3
Кузнецкие Медведи
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
30/10/2017
Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы
Турнирная таблица
Конференция «Восток»
М Команда И О
1 Мамонты Югры 22 47
2 Стальные Лисы 20 45
3 Сибирские Cнайперы 20 41
4 Реактор 20 37
5 Снежные Барсы 18 33
6 Ирбис 22 33
7 Авто 18 32
8 Белые Медведи 18 30
9 Толпар 18 27
10 Тюменский Легион 20 26
11 Сарматы 20 25
12 Ладья 20 24
13 Омские Ястребы 18 19
14 Алтай У-К 18 18
15 Кузнецкие Медведи 20 16
16 Спутник Ал 20 15
MasterCard РТК Eriell Haier